Заказать звонок
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Вызвать замерщика
Произведем все замеры бесплатно.

Шкафы-купе в интерьере – экономим место в доме

Мебельная новинка последних лет - шкафы-купе в интерьере - стремительно завоевывает популярность. Ведь это идеальный способ правильно организовать пространство, сэкономив его и сделав более функциональным, потому такой предмет обстановки особенно важен, если помещение имеет очень маленький размер, и нужно по максимуму использовать каждый свободный сантиметр.

Добавляем простора!

Наиболее наглядным примером помещения с небольшими размерами является прихожая. Различные антресоли, полочки, тумбы – классическая обстановка передней, вследствие чего в ней обычно довольно тесно. И спасти положение поможет встраиваемый шкаф в прихожую: с его помощью можно сделать ее максимально просторной, эффективно используя минимум пространства. Прихожую часто называют «обложкой», «визитной карточкой» любого дома, и купейный шкаф может сделать ее более стильной, интересной. Эта мебель имеет раздвижные дверцы, потому не занимает лишнее место, а все полки, вешалки и тумбочки можно с легкостью заменить встроенными моделями. 

Удобство гостиной и спальной комнаты

Шкафы-купе в интерьере спальни и гостиной тоже пользуются популярностью. В спальне мы отдыхаем, работаем и занимаемся любимыми делами, потому она не должна быть заставлена лишними предметами мебели. И купейный гардероб станет отличным хранилищем одежды, нужных мелочей и постельных принадлежностей. А в гостиной такая удобная и вместительная альтернатива серванта с шифоньером не только позволит сэкономить лишнее пространство, укрыв бытовую технику или книги, но и станет достойным украшением: матовое зеркало, например, или интересный пескоструйный рисунок на купейном шкафе сделают эту комнату красивой и уютной.

0
стрелка вверх